Выступают живые музыканты, со своими композициями с РА О кто заключает договор они?

Добрый день!

Пришло уведомление от РАО с требованием заключить договор. Есть ли возможность заключить договор с компанией сторонней по музыкальному воспроизведению уже после уведомления, приведет это к штрафу или нет? Выступают живые музыканты, со своими композициями с РА О кто заключает договор они? или мы?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут