На некоторых форумах я прочитал, что в случае, если срок обучения при не превышает 1 года, отсрочка сохраняется
Добрый день! Я студен первого курса, и у меня имеется отсрочка. Сейчас я хочу отчислиться и поступить в другой аккредитованный ВУЗ на совершенно другое направление, срок обучения на котором совпадает со сроком обучения на моем текущем направлении (бакалавриат 4 года), таким образом, отчислившись отсюда и поступив туда на 1 курс, общий срок моего обучения не превысит 1 года.
На некоторых форумах я прочитал, что в случае, если срок обучения при не превышает 1 года, отсрочка сохраняется. Хотелось бы понимать, это так лишь в случае перевода, или закон распространяется и на отчисление с последующим поступлением?