Добрый день, автомобиль оформлен на мужа, я вписана в страховку в июле надо продлить страхование авто
Добрый день, автомобиль оформлен на мужа, я вписана в страховку в июле надо продлить страхование авто.
Возможно ли сделать страховку на меня, а мужа вписать, тк в основном на авто передвигаюсь я, а у мужа есть рабочая машина.
Страхователь предложила утерян ВУ мужа, чтоб сделать страховку на меня, вообще для чего это нужно?