Как отменить подписку на платные услуги?

Здравствуйте, случайно подписалась на платные услуги на сайте zaimdostavka.ru, указанный телефон не отвечает, на электронную почту письма не доставляются. Как отменить подписку на платные услуги?

, Оксана, г. Орск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Оксана добрый день.

В данном случае рекомендую вам обратиться в Прокуратуру, поскольку вы лишены право на отказ от договора в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП.Усматриваются признаки ст. 159 УК РФ Мошенничество.

Согласно  п.  1  ст.  26  Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре  Российской  Федерации»  предметом надзора прокуратуры является соблюдение  прав  и  свобод  человека  и  гражданина  федеральными органами исполнительной   власти,   Следственным   комитетом  Российской  Федерации, представительными  (законодательными)  и исполнительными органами субъектов Российской  Федерации,  органами местного самоуправления, органами военного управления,   органами   контроля,   их   должностными  лицами,  субъектами
осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного   содержания  и  содействия  лицам,  находящимся  в  местах принудительного  содержания,  а  также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.

В случае необходимости в  дополнительной бесплатной консультации по обращению в прокуратуру, пишите мне в чат.