Доброго времени суток, я курсант училища гражданской авиации, 30лет, учусь на бюджете и очно, но 3 года назад уволился с контрактной службы и имею воинское звание, попадаю ли под мобилизацию?

Доброго времени суток, я курсант училища гражданской авиации, 30лет, учусь на бюджете и очно, но 3 года назад уволился с контрактной службы и имею воинское звание , попадаю ли под мобилизацию ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут