У меня умерла мама, в приватизации квартиры я не участвовала, принимала участие моя дочь, по моей доверенности, была 1/2 часть мамы, 1/2 дочери, сейчас я какую долю в квартире имею
Добрый день! У меня умерла мама, в приватизации квартиры я не участвовала, принимала участие моя дочь, по моей доверенности, была 1/2 часть мамы, 1/2 дочери, сейчас я какую долю в квартире имею. Дочь уже совершеннолетняя
, Стребкова Анна Александровна, г. Ангарск
Кристина Симонян
Добрый день. Ну если у них квартира по 1/2, вы вступаете в наследство на 1/2 часть, если у мамы нет завещания и других наследников