И есть ли такое постановление?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подошла очередь в сад, и нам дали не наш садик который рядом, а другой в который нужно ездить в другой район. На что я могу ссылаться что ребенка я возить не должна далеко, и садик должен быть рядом? И есть ли такое постановление? Так как слышала что сад должен быть 500-800метров. Хотя в нашем садике места есть.

, Людмила, г. Волгоград

Людмила, добрый день.

Это не правомерно, что Вам не  предоставили садик при данных условиях вопроса.

Напишите жалобу в прокуратуру, за помощью Вы можете обращаться в чат к любому юристу или в раздел Документы.

С уважением