Если я смогу вычислить его ФИО и место проживания, то что ему грозит за это?

Здравствуйте, я столкнулся с мошенничеством в интернете а конкретно на Авито , продовал колонку и получилось так что покупатель пользуясь моим доверием обманул меня на 5000 рублей. Если я смогу вычислить его ФИО и место проживания , то что ему грозит за это?

, Семён, г. Иркутск
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. При возбуждении дела по ст.159 УК РФ и доказательстве факта мошенничества, мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет