8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 17 лет и задержали за группой сбыт наркотиков, при мне найден только телефон с информацией, отпустили под браслет ареста, какова вероятность того что меня осудят с условным сроком?

Здравствуйте,мне 17 лет и задержали за группой сбыт наркотиков,при мне найден только телефон с информацией,отпустили под браслет ареста,какова вероятность того что меня осудят с условным сроком?

, Юлия, г. Курск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Юлия.

Если сотрудниками правоохранительных органов при обыске у вас не были обнаружены и изъяты под протокол наркотические средства, скорее всего вы отделаетесь условным сроком. Если не докажут что вы соучастник преступления.

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Юлия!

В зависимости от роли каждого  и будет назначен размер наказания.

Вероятность того, что Вас осудят условно, практически никакой, но оговорюсь, всё зависит от обстоятельств произошедшего, роли каждого в совершении групового преступления, наличии (отсутствии) смягчающих и отягчающих обстоятелтств.

В данной ситуации Вам необходим адвокат, ведь срок по этой статье весьма суров

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Нотариат
Насколько это вообще возможно и какова вероятность, что пенсионный фонд одобрит эту сделку?
Добрый день, хотела продать своей матери долю в квартире в счет мат. капитала. Насколько это вообще возможно и какова вероятность, что пенсионный фонд одобрит эту сделку? Дело в том, что я уже много лет живу в другом городе и эта доля в квартире мне никакой роли не играет.
, вопрос №4056737, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, 10 лет примерно назад, попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не
Здравствуйте, 10 лет примерно назад , попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не уведомляли меня около 10 лет сейчас повесили арест, можно как то решить по сроку давности?
, вопрос №4055182, Илья, г. Москва
Все
здравствуйте Мне 17 лет Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100000р
здравствуйте Мне 17 лет. Яндекс выдал мне яндекс сплит на 100.000р, если его взять и не отдать, какие последствия могут быть мне, на сайте нет никаких моих данных, только номер телефона оформленный не на меня, и банковская карта.
, вопрос №4054886, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Могут ли при замене исправительных работ на лишение свободы, присоединить назначенный условный срок?
Могут ли при замене исправительных работ на лишение свободы, присоединить назначенный условный срок?
, вопрос №4054565, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2022