Обманули с телефоном при покупке.менять не хотят и когда звоню трубку не берут

добрый день.Я купил телефон,мне его доставили.при этом я его проверил и отпустил курьера.как он уехал он перестал работать.я позвонил им и они сказали что поменяют приедут его.но вот уже два дня не берут трубку и не отвечают!пожалуйста помогите.они мне дали при покупке товарный чек.там есть название телефона.цена.их печать магазина

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут