Как оформляется услуга эротического массажа в мужском спа-салоне по закону?

Как оформляется услуга эротического массажа в мужском спа-салоне по закону? Какие документы должен получить потребитель на руки?Какие документы имеет право проверить потребитель?

, Алексей Тодик, г. Воронеж
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей.

Обратимся к положению гражданского кодекса: статья 426. Публичный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный лицом, осуществляющим предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Таким образом, Вы должны включить в прайс-лист данную услугу с её кратким описанием и после оплаты выдать посетителю чек.