Я гр-ка Узбекистана, вчера, когда мы с дочерью шли домой с вечерней прогулки, к нам сзади подкрался милиционер

Ассаламу алейкум. я гр-ка Узбекистана ,вчера,когда мы с дочерью шли домой с вечерней прогулки,к нам сзади подкрался милиционер и вошел в наш дом.Сказал,что участковый,но не назвал своего имени.Спросил за наши документы и забрали наши документы. Он дал нам адрес и сказал завтра заберёш жтом адресе но там он не был и документи тоже нет Какие меры мы можем предпринять, чтобы найти этого сотрудника?

, Шодия, г. Санкт-Петербург
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Шодия.

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением. Рассказанное Вами — это преступление. Сотрудника полиции обязаны будут искать.