Если он будет продолжать избивать нас мама может психически пострадать потому что её психика за 5 лет и так не здорова

Здравствуйте. Мне 15 лет. 30.06,2022 числа мой отец избил мою сестру и мать, в то время когда меня не было дома. У него нету гражданство рф. Только справка о том что он подал заявление на внж. Но это избтвание не первый раз. Он уже 5 лет продолжает избивать нас. Я хотел подать его на органы, но мать запретила мне этого. Проконсультируйте что то пожалуйста. Если он будет продолжать избивать нас мама может психически пострадать потому что её психика за 5 лет и так не здорова.

, Сардор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут