8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли моя статья под амнистию

Здравствуйте попадает ли моя статья 146 ч.2 под амнистию к 20 летию конституции РФ?Помогите пожалуйста в интернете по этому поводу ничего не могу найти

, Александр,
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемый Александр!

На осужденных по статье 146 УК РФ амнистия не распространяется (пункт 10 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли моя бывшая супруга сейчас предьявить на раздел совместно нажитого имущества
Здравствуйте. В период брака ввел дом в эксплотацию, через два месяца 16.10.2012 развелся. С того времени дом достроил, а сейчас в 2024 году продаю. Может ли моя бывшая супруга сейчас предьявить на раздел совместно нажитого имущества. При разводе спор о разделе имущества не имела.
, вопрос №4018558, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию?
Здравствуйте, 162 статья, часть 1 попадает под амнистию? Присудили 6месяцев принудительных работ
, вопрос №4018141, Ирина, г. Москва
Наследство
Имеет ли мой муж часть обязательной доли наследства?
Здравствуйте! Свекровь 3 года назад составила завещание на  своего сына, моего мужа. После её смерти, мы узнали, что она переделала завещание на свою внучку. Имеет ли мой муж часть обязательной доли наследства? Он является инвалидом 2 группы в иностранном  государстве и там получает пенсию по инвалидности. Подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию по данному вопросу.  С уважением Ольга.
, вопрос №4018018, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Его квадратуру (жилье мной получено как сирота) и мой доход или учитывается только та квартира где он прописан и доход тех кто в ней прописан?
Добрый вечер! Интересует такой вопрос, мой муж прописан в квартире своей матери, где прописано еще 3 человека, квартира 25кв. м. общий доход семьи выходит меньше прожиточного минимума на человека. В чем вопрос, может ли мой муж подать документы на получение помощи в расширении жилья или его получения? При этом будут ли учитывать мое жилье (жены), т.е. его квадратуру (жилье мной получено как сирота) и мой доход или учитывается только та квартира где он прописан и доход тех кто в ней прописан?
, вопрос №4017823, Анна, г. Киров
Семейное право
При разводе он попадает под раздел?
Здравствуйте. Живу в браке. Построил большой дом. У моих родителей тоже есть дом, который они продают. Живу не очень хорошо, ругаемся. Думаю дойдёт до развода... Если дойдёт, придётся оставить дом жене с детьми. Родители после продажи хотят подарить мне деньги. После моего развода жена не будет иметь свою долю с них при разделе имущества?! Это 1 ситуация.. Я продолжаю жить в семье, родители дарят мне деньги. Я строю на них второй дом. При разводе он попадает под раздел?! Это 2я ситуация..
, вопрос №4017789, дмитрий, г. Ишим
Дата обновления страницы 25.12.2013