Попадает ли моя статья под амнистию

Здравствуйте попадает ли моя статья 146 ч.2 под амнистию к 20 летию конституции РФ?Помогите пожалуйста в интернете по этому поводу ничего не могу найти

, Александр,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемый Александр!

На осужденных по статье 146 УК РФ амнистия не распространяется (пункт 10 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»).