Можно ли из комнаты сделать так чтобы получить квартиру?

Здравствуйте.

У меня многодетной семья, пятеро детей от 18 до 4 года. И один ребёнок инвалид. И я не стаю в очереди за улучшения жилищного условий. У меня в аварийном доме комната. Я собственник и четверым детям я разделила по долям эту комнату. Сейчас нас расселяют и администрация дают деньги. Можно ли из комнаты сделать так чтобы получить квартиру? Или вообще не возможно?

, Дилафруз, г. Братск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Дилафруз.

К сожалению, не предоставляется возможным сделать (перевести) из комнаты в квартиру.