Хочет кто-будь съедить в Чебосары со 100% кэшбэком?

Хочет кто-будь съедить в Чебосары со 100% кэшбэком? Получив все необходимые документы в письменном виде и разработав стратегию ведения дела, некоторые сомневаются, нужно ли им представительство в арбитражном суде или они смогут и самостоятельно зачитать иск или возражение на него.

В самых простых случаях и при малозначительных спорах такое решение оправдано. Но к заседанию готовитесь не только вы, но и другая сторона. Юристы в судах любят приводить неожиданные аргументы, сообщать о новых обстоятельствах, и только арбитражный адвокат способен быстро привести контраргументы.

В ходе заседаний важно также своевременно заявлять ходатайства (например, о принятиях мер по обеспечению выполнения решения). Неопытный человек не всегда может сделать это правильно, что может привести к существенным потерям, затягиванию рассмотрения иска и другим негативным последствиям – в большинстве случаев выгодно оплачивать стоимость ведения дел профессионалами.

, Вячеслав Горбенок, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Одно дело sudact.ru/arbitral/doc/3pw65LIsXUWI/ и уже адвокат?

Реклама на сайте не допустима.

Советую почитать правила сайта и обратиться к Закону об адвокатской деятельности и адвокатуре, где и узнаете, кто такой адвокат и как им можно стать.

Так что не выдавайте за реальный факт того, что не существует.

В качестве дополнения https://sudact.ru/arbitral/participant/3PmAmmlrnWr9/

Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав Горбенок.

В вашем вопросе нет вопроса. Вы просто пытаетесь рекламировать самого себя, зарегистрировавшись как клиент и разместив закрепленный вопрос.

Как заметил выше мой коллега, это запрещено правилами данного ресурса. Найти таким образом новых клиентов у вас точно не получится. Маркетинговый ход оказался заранее проигрышным.

Надеюсь, что в скором времени вас заблокируют без возможности восстановления аккаунта.