8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочет кто-будь съедить в Чебосары со 100% кэшбэком?

Хочет кто-будь съедить в Чебосары со 100% кэшбэком? Получив все необходимые документы в письменном виде и разработав стратегию ведения дела, некоторые сомневаются, нужно ли им представительство в арбитражном суде или они смогут и самостоятельно зачитать иск или возражение на него.

В самых простых случаях и при малозначительных спорах такое решение оправдано. Но к заседанию готовитесь не только вы, но и другая сторона. Юристы в судах любят приводить неожиданные аргументы, сообщать о новых обстоятельствах, и только арбитражный адвокат способен быстро привести контраргументы.

В ходе заседаний важно также своевременно заявлять ходатайства (например, о принятиях мер по обеспечению выполнения решения). Неопытный человек не всегда может сделать это правильно, что может привести к существенным потерям, затягиванию рассмотрения иска и другим негативным последствиям – в большинстве случаев выгодно оплачивать стоимость ведения дел профессионалами.

Показать полностью
, Вячеслав Горбенок, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Одно дело sudact.ru/arbitral/doc/3pw65LIsXUWI/ и уже адвокат?

Реклама на сайте не допустима.

Советую почитать правила сайта и обратиться к Закону об адвокатской деятельности и адвокатуре, где и узнаете, кто такой адвокат и как им можно стать.

Так что не выдавайте за реальный факт того, что не существует.

В качестве дополнения https://sudact.ru/arbitral/participant/3PmAmmlrnWr9/

1
0
1
0
Анна Кривоногова
Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вячеслав Горбенок. 

В вашем вопросе нет вопроса. Вы просто пытаетесь рекламировать самого себя, зарегистрировавшись как клиент и разместив закрепленный вопрос. 

Как заметил выше мой коллега, это запрещено правилами данного ресурса. Найти таким образом новых клиентов у вас точно не получится. Маркетинговый ход оказался заранее проигрышным.

Надеюсь, что в скором времени вас заблокируют без возможности восстановления аккаунта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
ЖКХ
Р Есть ли смысл доводить все до суда?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос - после смерти родственника я вступил в наследство. До этого у нас была долевая собственность и один прописанный,но не проживающий человек. Счета мне не объединили и на умершего человека в течении 4 лет приходила квитанция. Сумма её долга дошла до 100 т.р. При объединении счетов с меня эту всю сумму вместо с пени хотят взыскать. Еще кап ремонт приходил на неё, еще 100 т.р. В итоге они мне выставили на оплату 200 т.р Есть ли смысл доводить все до суда?
, вопрос №4097912, Кирилл, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте, мне предложили работу: суть работы в том что бы брать от 100 тысяч, ехать к банкомату и ложить деньги им на карту
Здравствуйте,мне предложили работу:суть работы в том что бы брать от 100 тысяч,ехать к банкомату и ложить деньги им на карту. Скажите,это противозаконно?
, вопрос №4097736, Денис, г. Самара
Все
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания. Истец , наша соседка борется уже год, чтобы это доказать. Соседи не особо принимают в этом участие . Из-за этого она решила вызвать в суд 100 человек , для дачи показания , а на 10 человек за не явку будет наложен штраф 5тыс. ( Хотя с ее с слов , что это якобы суд нас вызывает, хотя есть информация , что это ее инициатива) На сколько это правомерно. У меня нет не желания не времени ходить по судам . Тем более платить штрафы. У меня плюс еще годовалый ребёнок которого не с кем оставить.
, вопрос №4097381, Мария, г. Воронеж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли страховая выплатить меньше 100 т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я взял справку из ГИБДД о том что ущерб более 100 т. может ли страховая выплатить меньше 100 т.?
, вопрос №4096532, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2022