8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо от CREDITEXPRESS

Пришло письмо от "Creditexpress" о погашении задолженности ЗАО "Издательский дом Ридерз Дайджест"

Уведомление

Регистрационный номер 10063*****

Телефонный центр по взысканию финансовых задолженностей

а\я 44, Московский АСЦ, 140961

Тел:8-4996811348, 8-8007758460, Факс(495)726-5654

E-mail:collection@creditexpress.ru

Доверитель:

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест"

Уважаемая ***!

Информируем Вас о том, что доверитель поручил нашей компании осуществить взыскание, касающееся Вашей финансовой задолженности.

Общая задолженность: 1444.04 руб

Срок выплаты: 17.12.2013г

Несмотря на неоднократные уведомления и попытки связаться с Вами , ваша финансовая задолженность до сих пор не погашена.

Ваш отказ от оплаты расценен как осознанное и намеренное нежелание исполнять свои обязательства по оплате задолженности.

В случае, если Вы не оплатите свою задолженность перед ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" в размере 1672,15 руб в течении 5-ти дней со дня получения этого письма( но не позднее 30.08.2013), или если в этот же срок Вы не свяжетесь с нами с конкретным предложением по выплате Вашей задолженности , то мы немедленно направляем в суд иск для взыскания с Вас долга в принудительном порядке. При этом сумма задолженности увеличится автоматически ( согласно Законодательству Российской Федерации), соответственно , к сумме иска будут включены дополнительные требования о взыскании:

-расходов на оплату услуг представителей

-расходов по оплате государственной пошлины

-сумм, подлежащих выплате свидетелям , экспертам, специалистам и переводчикам

-расходов на производство расходов на месте

-компенсации на фактическую потерю времени

-связанных с рассмотрением дела почтовых расходов, понесенных сторонами

-других признанных судом необходимых расходов

Судебный процесс будет проходить в приказном производстве. Это значит, что решение будет принято без приглашения Вас в суд.

Свяжитесь с нами по указанным ниже телефонам. В случае , если предоставленная информация в письме не имеет к Вам никакого отношения, также сообщите об этом по тел. (с 7-30 до 21:00, Моск.время):

8-4996811348

8-8007758460

Москва, 16 октября 2013г

Копии отправлены:

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест"

Кредитэкспресс Финанс

Архив 2851\5000/Fin_L1_20131016223557_05000_001_048.pdf

Подпись Директор департамента досудебного взыскания печать"Кредитэкспресс Финанс"

Подпись неразборчива

Далее перечисляются законы Российской федерации, Посредине двойного листа лозунг: Долг должен быть оплачен!

Далее

Информация о финансовой задолженности

Контракт № 0410603 Название Новые трюки с обычными штуками: 13:1(Книга):13:1 Дата 10.07.2008 Сумма 799.00 Пени 355,04 Комиссия 0,00

Издержки за несвоевременную оплату 20.11.13 Сумма 0,00 Пени 0,00 Комиссия 290,0.

Обращаем ваше внимание , вы должны перечислять все денежные средства в счет погашения Вашей задолженности на расчетный счет ООО"Кредитэкспресс Финанс"

Получатель: ООО "Кредитэкспресс Финанс" ИНН 7707790885

Р/с40702810038050018040

Московский банк Сбербанка России ОАО

К/с30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: задолженнность 1006330205

И далее перечисляется какими способами можно погасить задолженность в терминалах QIWI, с помощью платежной системы RBK в Евросети, Связном, МТС и в других точках оплаты по счету №1032074963 , а также в отделениях Сбербанка и Почты России.

ВОПРОС:

Такая книга действительно приходила. Как оказалось, приходила она бесплатно, но сообщается, что внутри лежал счет на оплату. Письмо было отпправлено с Москвы ( стоит штамп почты 16.12 2013). Срок оплаты задолженности стоит 17.12.2013. Штамп нашей почти 23.12.2013. Никогда ранее никакие письма не были получены. Как говорят, книгу назад отправлять бессмысленно. был осуществлен звонок в сервисный центр. Подскажите, стоит ли вообще осуществлять оплату за данную книгу, или уже прошел срок давности, тк ранее никакие письма не были получены.

24 декабря 2013, 08:18, валентина, г. Канск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Как быть, если пришло письмо из банка о начале процедуры принудительного взыскания?
мой минимальный платеж по кредитной карте 2000руб, я не платила 2 месяца, затем оплатила в двойном размере, теперь плачу только процент 1000 в месяц, вместо положенных 2000, но банк каждый месяц присылает письма, что теперь их не устраивает минимальный платеж и я должна погасить всю сумму в размере 26000. Сегодня мне пришло письмо от банка с большой красной надписью "судопроизводство" ( файл прилагаю) На этом письме не стоит ни одной печати, только текст,приведенный ниже и на обратной стороне реквизиты для платежа, однако в письме указано, что якобы ко мне придет судебный пристав. А как он ко мне может придти,если суда как такого не было, по крайней мере у меня нет на руках ни одной повестки и решение суда мне не приходило. Что делать в такой ситуации? Мое имущество действительно могут арестовать? Я уже полгода нигде не работаю и никакого дохода не имею.
31 мая 2016, 16:08, вопрос №1270391, Олеся, г. Волжский
1 ответ
Все
Пришло письмо от CREDITEXPRESS
Пришло письмо от "Creditexpress" о погашении задолженности ЗАО "Издательский дом Ридерз Дайджест" Уведомление Регистрационный номер 1883***** ООО "Кредитэкспресс Финанс" ИНН 7707790885 КПП 770701001 Тел:8-4992151025, 8-8007753727, Факс(495)726-5654 E-mail:collection@creditexpress.ru Доверитель: ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" Уважаемая ***! Настоящим письмом уведомляет Вас, о том ООО "Кредитэкспресс Финанс" является Агентом ООО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" по взысканию просроченной задолжности. Общая задолженность: 2510,93 руб Срок выплаты:02.07.2015г. Обращаем ваше внимание, в случае отсутствия платежа, основным рычагом для решения вопроса по оплате задолжности может стать инициирование судебного разбирательства по данному долгу Принципалом, с целью привлечения Вас к ответственности. Исполнительные действия и меры принудительного исполнения будут применены по месту жительства и месту пребытия. В соответствии с ФЗ "Об исполнительном ппроизводстве" и ГПК РФ, последствиями неоплаты могут стать: обращение взыскания на все источники доходов; наложение ареста на движимое и недвижимое имущество; выделение доли в имуществе супругов, для обеспечения полной оплаты долга; проведение оценки и реализация имущества на торгах; принудительное выселение из жилого помещения; ограничение выезда за пределы РФ.Исполнительные действия будут применены без предварительного уведомления Вас о начале действий. В случае неисполнения Вами требований по оплате в рамках исполнительного производства Принципиал вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ст.159 УК РФ (Мошенничество), ст165 УК РФ (Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотреблением доверием), ст.177 УК РФ (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолжности). Подпись Директор департамента досудебного взыскания Луговцова Л.Е. печать"Кредитэкспресс Финанс" Подпись неразборчива Далее перечисляются законы Российской федерации, Посредине двойного листа лозунг: Долг должен быть оплачен! Далее Информация о финансовой задолженности Контракт № 0410148 Название Энциклопедия садовых растений: 62:1(Книга): Дата 22.11.2013 Сумма 1748,00 Пени 292,93 Комиссия 0,00 Издержки за несвоевременную оплату 11.06.15 Сумма 0,00 Пени 0,00 Комиссия 470,0. Обращаем ваше внимание , вы должны перечислять все денежные средства в счет погашения Вашей задолженности на расчетный счет ООО"Кредитэкспресс Финанс" Получатель: ООО "Кредитэкспресс Финанс" ИНН 7707790885 Р/с40702810038050018040 Московский банк Сбербанка России ОАО К/с30101810400000000225 БИК 044525225 Назначение платежа: задолженнность 1883022436 И далее перечисляется какими способами можно погасить задолженность в терминалах QIWI, с помощью платежной системы RBK в Евросети, по счету №1066297401 , а также в отделениях Сбербанка и Почты России. ВОПРОС: Такая книга действительно приходила. Но квитанцию не найду об оплате. Никогда ранее никакие письма или уведомления о неоплаченной задолжности не были получены. И вот спустя 2 года приходит такое письмо с угрозами. Подскажите, стоит ли вообще осуществлять оплату за данную книгу.
10 июля 2015, 09:11, вопрос №900685, Валентина, г. Ставрополь
1 ответ
Взыскание задолженности
Пришло письмо от колекторов
Доброе утро! Вчера моему брату пришло письмо от интернет-банка CREDITEXPRESS.RU в котором написано что он должен заплатить им 111 тысяч рублей, т.к. брал кредит в "Магазине Малого Кредитования", т.е.они выкупили его долг. Брат сказал что весь долг уже покрыл сразу тому Магазину, и все чеки выбросил, т.е. сейчас ничего доказать не может, но и CREDITEXPRESS тоже никакого договора не присылало - только письмо. как ему быть?
22 мая 2014, 03:59, вопрос №456447, Карина, г. Лениногорск
1 ответ
Взыскание задолженности
Пришло письмо ООО " Кредитэкспресс Финанс "
Мне пришло письмо на почту маил со следующим текстом. Информационное письмо От кого: Creditexpress Russia Кому: Иванов Иван Иванович Вчера, 22:43 От: ООО "Кредитэкспресс Финанс" Для: Иванов Иван Иванович Регистрационный номер: 955220086 Телефон: 8-8007758460, 8-4996811348 Уважаемый адресат! Несмотря на неоднократные напоминания, Ваша задолженность перед ООО «ИМП» в сумме: 1366,00 RUB до сих пор не погашена. Срочно произведите оплату! Необходимые реквизиты: Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885 Расчетный счет: Р/с 40702810338050018041 Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО корр.счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225 Назначение платежа: 955220086 По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-8007758460, 8-4996811348 Отсутствие оплаты будет истолковано, как нарушение закона Российской Федерации и повлечет за собой судебное, а затем исполнительное производство до полного погашения задолженности. С уважением, юридическая группа "Кредитэкспресс Финанс" Скажите пожалуйста правомено ли вымагать у меня деньги если я никому по кредитам ничего не должен тем более какому то ИМП. Скажите пожалуйста что дальше делать ? Я хочу обратится в отдел "К"
27 сентября 2013, 08:48, вопрос №233740, Константин, г. Липецк
1 ответ
Все
Пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс"
Моя мама в 2006 году получила по почте кредитную карту банка "Русский стандарт"на сумму 50 тысяч рублей,по своей глупости воспользовалась ею.Исправно оплачивала кредит в течении 2-х лет,но долг почему то вовсе не уменьшался,а становился больше!Потом произошло несчастье,она заболела(онкология)пока лежала в больнице,операция,реабилитационный период,у нее получилась просрочка платежей.Ей сообщили из банка,что долг ее очень увеличился и выросли штрафные проценты.Банк потребовал в кротчайшие сроки погасить весь долг,который в два раза превышал ту сумму,которую она брала изначально.Позвонив в банк,она предложила,что будет оплачивать долг частями,они отказались,сказали,что долг гаситься при этом не будет и штрафные проценты тоже.Больше она не платила вообще и банк ее не беспокоил.В 2011 году пришло письмо от Кредитэкспресс о том,что банк перепродал мамин долг им,но письмо пришло обычное,не заказное,с отксеренными печатями и подписями.Подтверждающих юридических документов,о том,что долг перешел к ним не было.После этого регулярно стали приходить письма от них с предложениями оплатить долг и в каждом письме сумма была разная.Вчера пришло письмо:Повестка об официальном визите специалистов Юридического департамента в сопровождении участкового инспектора Вашего административного участка,для того,что бы составить опись имущества для подачи заявления в суд.Подскажите пожалуйста,1 должна ли моя мама впускать этих людей в дом и на каком основании и при предоставлении каких документов?2.Имеют ли на самом деле они право конфисковать все имущество мамы,ведь суда еще не было?3.Суд должен состояться по месту прописки мамы или все же в Москве,как пишут коллекторы?5.И существует ли срок давности по этим долгам,ведь прошло уже 4 года.Спасибо!
22 ноября 2012, 15:26, вопрос №27266, Елена Мальцева, г. Остров
2 ответа
Дата обновления страницы 27.12.2013