У меня несколько долгов по микрозаймам, я не могв пока что пройти процедуру банкротства, так как нету исролнительного производства, но и выплачивать я тоже уже не могу

У меня несколько долгов по микрозаймам, я не могв пока что пройти процедуру банкротства, так как нету исролнительного производства, но и выплачивать я тоже уже не могу. Я не знаю что делать и боюсь, что начнут звонить родственникам и друзьям

, Татьяна, г. Междуреченск

Татьяна, доброго времени суток!

Если общая сумма задолженности по микрокредитам не превышает 500 000 рублей, Вы можете пройти процедуру внесудебного банкротства через МФЦ.

При наличии каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!