В городе установили камеру фиксации нарушений за непристегнутый ремень безопасности о существовании

Здравствуйте! В городе установили камеру фиксации нарушений за непристегнутый ремень безопасности о существовании которой я не знал, 30.06.22 мне приходит штраф за нарушении 14.06 и 1.07 мне приходит такой же штраф за нарушение 15.06, по этому месту я езжу на работу ежедневно, пристегиваться начал, но что теперь мне за каждый день до 30.06 будут присылать штрафы?

  • Screenshot_20220630-232510
    .jpg
  • Screenshot_20220701-163437
    .jpg
, Илья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

о существовании которой я не знал

 Увы, но эта причина не является основанием для отмены штрафа, так как не отменяет вашу обязанность пристегиваться, установленную правилами дорожного движения.

Остается только заплатить по скидке.

Но попытаться можете. После получения копии постановления у вас есть 10 дней на подачу жалобы.

Госпошлина не нужна.