Также я вхожу в льготную категорию дети-сироты и имею право поступить в ВУЗ вне конкурса (Статья 6 N 273-ФЗ "Об

Я хочу поступить в СУЗ на образовательную программу, к конкурсу которой допускаются школьники с балом 4.9 и выше, но у меня 4.78. Также я вхожу в льготную категорию дети-сироты и имею право поступить в ВУЗ вне конкурса (Статья 6 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ), я имею право поступить вне конкурса в это учебное заведение?

, Суранзан, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут