8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я управлял автомобилем, остановили инспектора дпс не представились, задили вопрос пил?

Добрый день, подскажите, как подать и написать правильно жалобу на сотрудника гибдд. Я управлял автомобилем, остановили инспектора дпс не представились, задили вопрос пил? я не пил, дальше составили протокол об отстранении. два понятых, продули показал прибор 000 ,дальше меня повезли на медосведетество попути сотрудник управлял автомобилем превышал скорость нарушал выезд на всречную полусу,проезд на красный,не престегнутый,разговаривал потелефону без спец сигналов.Превезли на медосвидетельство показало, что состояние опьянения не выявлено.Подскажите как написать жалобу.

, Андрей, г. Якутск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.2 рейтинг

Добрый день!

Так и пишите. Про проезд на красный без спецсигналов, превышение скорости и т.д.

Укажите время, место, данные сотрудника, если Вам они известны, номер служебного автомобиля.

В жалобе укажите, что просите провести проверку по фактам, изложенным в вашей жалобе, с привлечением должностных лиц к ответственности, результатах рассмотрения жалобы просите уведомить Вас в установленном законом порядке.

Жалобу можете отправить в управление собственной безопасности, в прокуратуру, можно и туда и туда одновременно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, меня лишили права управлять транспортным средством, водительское удостоверение не сдал, и меня остановил инспектор и не проверив мое удостоверение выписок на них административный штраф
Добрый день, меня лишили права управлять транспортным средством, водительское удостоверение не сдал, и меня остановил инспектор и не проверив мое удостоверение выписок на них административный штраф. Какие последствия?
, вопрос №3226564, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте меня остановил инспектор дпс попросил дунуть в трубку трупка показала 185 промиль они не
Здравствуйте меня остановил инспектор дпс попросил дунуть в трубку трупка показала 185 промиль они не составили протакол сказали привезти 10 000 рублей отдали дакументы и отпустили могут ли меня за ето дищить прав
, вопрос №3247223, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
На месте присутствовал человек, который управлял авто, но нострудники ДПС даже данные его не записали, составили протокол на меня, так так автомобиль застрахован на меня
02.06.2022 г. У меня состоится суд. Меня обвиняют в правонарушении предусмотреном ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ. У сотрудников ДПС нет видеодоказательства как я управлял автомобилем. Я протоколом я не был согласен при состовлении. На месте присутствовал человек, который управлял авто, но нострудники ДПС даже данные его не записали, составили протокол на меня, так так автомобиль застрахован на меня.
, вопрос №3291882, Денис, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите, меня остановили инспекторы ДПС, за то что я закончил обгон на сплошной линии
Здравствуйте, подскажите , меня остановили инспекторы ДПС ,за то что я закончил обгон на сплошной линии разметки, в протоколе написали что материалы дела направлены в ГИБДД по месту жительства, возможно такое ,что я приду в ГИБДД оплачу штраф в размере 5000 и суда не будет , Или же по такому нарушению в любом случае будет суд?
, вопрос №3318619, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация - остановил инспектор дпс и начал говорить что я якобы пьяный, я отказался от мед осведетельства на камеру и подписал документы, можно ли как-то выиграть это дело в суде?
Здравствуйте, такая ситуация - остановил инспектор дпс и начал говорить что я якобы пьяный, я отказался от мед осведетельства на камеру и подписал документы, можно ли как-то выиграть это дело в суде?
, вопрос №3324387, Максим, г. Барнаул
Дата обновления страницы 01.07.2022