Люберцы за наркотики можем ли мы узнать номер телефона назначенного ему адвоката

Заикин Виктор Игорьевич 1998 года рождения зарегестрирован Ростовская область Усть-Донецкий район ст Мелиховская ул. Коммунистическая 4 задержан в Московской области г. Люберцы за наркотики можем ли мы узнать номер телефона назначенного ему адвоката

, Надежда, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вряд ли Вам дадут мобильный номер адвоката, но спросить можно. Свяжитесь со следователем.

Еще Вы можете попытаться узнать у следователя фио адвоката и в какой коллегии он состоит (либо у него свой адвокатский кабинет), и потом поискать номер этой коллегии в интернете.