Если я сделаю временную регистрацию арендаторам на 3 месяца, закончится ли она автоматически по истечению этого срока?

Здравствуйте! Если я сделаю временную регистрацию арендаторам на 3 месяца, закончится ли она автоматически по истечению этого срока? Они только что получили российские паспорта, постоянной прописки не имеют. 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок

, Ольга, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут