Могут ли родители продать свои доли 1 совершенолетней дочери?

Здравствуйте! Имеется дом, который разделен на 5 долей. (Муж, жена, 3 дочери , 2 из них несовершенолетние). Могут ли родители продать свои доли 1 совершенолетней дочери?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте.

Да, могут. Для этого необходимо у нотариусу для составления договору, т.к. при отчуждении долей, договор нотариальный.