Распространяется ли это возврастное ограничение на перепись ружья на другого человека?

Мой родственник хочет переписать на меня гладкоствольное ружьё, которое принадлежит ему, но мне на данный момент 20 лет, а данный вид оружия можно приобретать только с 21 года. Распространяется ли это возврастное ограничение на перепись ружья на другого человека?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут