8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Институт требует обратно выданную им стипендию

Может ли институт потребовать обратно выданную им спортивную стипендию от студента, ели тот не заключал никаких контрактов с институтом, относящихся к стипендии, и по состоянию здоровья не мог тренироваться и выступать на соревнованиях за институт, предъявив при этом заключение врачей о состоянии здоровья

, Антон, г. Владивосток
Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Все зависит от того как они это требуют, и на что ссылаются, то есть какие для этого основания законные или нет. У вас есть от них официальный документ в котором они излагают свои требования!? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Нам обязаны выдать постановление?
Добрый день. У меня умер сын. нотариус отказывается выдать постановление на выдачу компенсации на достойные похороны т.к. вначале я написала заявление на вступление в наследство. А надо было сначала писать на компенсацию на похороны. При первом посещении нотариуса мне об этом не сказал. Оплату ритуальных услуг произвел дугой человек. Обстоятельства изменились и я буду писать отказ от наследства. Нам обязаны выдать постановление ? спасибо
, вопрос №4082097, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право сдать товар обратно?
Имею ли я право сдать их обратно? Здравствуйте, приобрел наушники в магазине техники, после вскрытия упаковки, обнаружил на наушниках царапину небольшую. Имею ли я право сдать товар обратно?
, вопрос №4079252, Владислав, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Имею ли я право сдать их обратно?
Здравствуйте, приобрел наушники в магазине техники, после вскрытия упаковки, обнаружил на наушниках царапину небольшую. Имею ли я право сдать их обратно?
, вопрос №4079237, Владислав, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 27.12.2013