Как заменить счётчик однотарифный, следующий срок поверки 2029г, на двухтарифный
как заменить счётчик однотарифный, следующий срок поверки 2029г, на двухтарифный. (дом без газа, электроплиты). как пошагово это сделать?
, Юрий, г. Ревда
Здравствуйте.
В данном случае, надо применять нормы Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
как пошагово это сделать?
Юрий, напишите сообщение в мой чат для подробной консультации за умеренную плату.