8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой сын, отчислен из университета и он на карточку получал перевод 10тысяч за потерю

Здравствуйте, мой сын, отчислен из университета и он на карточку получал перевод 10тысяч за потерю кормильца.Не сообщил в пенсионный,что уже не учится, а деньги 4месяца получал на карту,пенсионный фонд подал в суд, но я взяла кредит 40 тысяч и мы разошлись полюбовно, но отметка стоит, и он не может теперь устроиться на работу, отказывают.А если он возьмёт мою фамилию, отметки не будет...? Или всё равно будет стоять ? СПАСИБО

.

, Людмила, г. Междуреченск
Денис Зобнин
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Изменение фамилии не влияет на наличие уголовной ответственности. Гражданин может запросить справку о судимости в МВД или на сайте государственных услуг. Документ изготавливается бесплатно. После смены фамилии многие полагают, что уголовная ответственность будет числиться на старой фамилии. С этой целью некоторые осужденные меняют персональные данные. Однако изменение фамилии отмечается органами внутренних дел. Просто ответ может немного запоздать. А при выяснении работодателем обмана, работник может быть уволен по отрицательным мотивам.

С уважением, Д.В. Зобнин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Военное право
Мой сын два заболел воспоминания лёгким, пневмании, ветрянкой
Мой сын два заболел воспоминания лёгким, пневмании, ветрянкой. Смогут его помиловать или перевести в другую часть. В Приморский край не климат.
, вопрос №4088530, Татьяна, г. Владивосток
486 ₽
Социальное обеспечение
Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это
Добрый день! Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это время он перенёс 6 операций, в зоне СВО не был Сейчас проходит ВВК, но у него гранулирующая рана Ему присвоили категорию Б Могут его отправить недолеченного на СВО?
, вопрос №4086418, Александр, п. Ильинское-Хованское
486 ₽
Военное право
Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали
Здравствуйте . Мой сын сидел в тюрьме, от туда он ушел на сво , мы не знали . Недавно к нам пришли и сообщили что он погиб там еще 3 месяца назад. В извещении он указал данные мои ( мама). Что теперь делать куда идти ? Что мне положено ? И где его зарплата хранится . Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали .
, вопрос №4087389, Ольга, г. Братск
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2022