Здравствуйте хочу дом с землей купить но там ограничение

Здравствуйте хочу дом с землей купить но там ограничение. Но там дома стоят и живут нормально. Рядом дорога . В деревне . Стоит ли брать

  • ED32BA6B-92FD-4FF4-81C1-DB8573A254CE
    .jpeg
Уточнение от клиента
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости. 5.1 вид Сервитут. Дата государственной регистрации: 31.10.2013 Срок на который установлено ограничение с 31.10.2013 срок не определён. Основание государственной регистрации: постановление администрации Дмитриевского сельсовет муниципального района
, яна, г. Уфа
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

А есть у Вас это постановление? Там всё должно быть написано

яна
Клиент, г. Уфа
Да 109 номер