Здравствуйте, могу ли я восстановится в другом городе, если я не закончила 4 курс и сама забрала документы?

Здравствуйте,могу ли я восстановится в другом городе ,если я не закончила 4 курс и сама забрала документы?

, Надежда, г. Екатеринбург
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Процедура восстановления предусмотрена только при возвращении в тот же ВУЗ, при поступлении в другой необходимо оформлять перевод.