Пожалуйста, подскажите, так будет суд по этой статье или нет?
Добрый день! неделю назад прошло ДТП, притер на парковке стоявший автомобиль, оценил ущерб как возмождный оформить по европротоколу, оставил записку и отъехал припарковал машину, далее вернулся на место ДТП, но так и не дождался владельца авто.
По данным свидетельских показаний авто мое определили и Два дня назад меня вызвали в ГАИ для дачи объяснений, я пришел сразу, рассказал, что притер чужой автомобиль, описал схему своих действий, что предпринимал попытки. Мне дали подписать протокол. где фигурирует, то что я скрылся с места ДТП 12.27 ч 2 и отказ от возбуждения административного дела в моем отношении. Пожалуйста, подскажите, так будет суд по этой статье или нет? Я совсем не понял инспектора.