Машина была поставлена на учёт 27.11.2021, а сегодня обнаружила, что она снята с регистрации 09.06.2022

Машина была поставлена на учёт 27.11.2021, а сегодня обнаружила, что она снята с регистрации 09.06.2022. С регистрации не снимала. Что это может быть?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего, снятие ТС с учета без Вашего участия (если Вы собственник) могло быть произведено по судебному решению. Но и исключать какие-либо мошеннические действия нельзя.

Полагаю, Вам следует со своими документами обратиться в ГИБДД и уточнить, на каком основании ТС было снято с учета, а дальше уже действовать по обстановке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).