Определение о завершении реализации имущества гражданина и неприменении правила об освобождении гражданина от исполнения обязательств - что это означает?

Определение о завершении реализации имущества гражданина и неприменении правила об освобождении гражданина от исполнения обязательств - что это означает? Долги остаются?

, Сергей, Севастополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, суд не списал с Вас долги в рамках банкротства.