Основная задача не принадлежать гск и спокойно вести бизнес, чтоб гск не могло препятствовать мне ведению бизнеса в случае чего, и ни кто других (администрация, колледж и прочее)
Вывести гаражи из гаражно-строительного кооператива, находящиеся в моей собственности. Не зависеть от ГСК
Задача Вывести мой гараж из состава Гаражно-строительного кооператива, (он в собственности)! ЭТА САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА и по возможности разделить земельный участок под моими гаражами и взять их в аренду напрямую.
Я веду бизнес в своем гараже.
Основная задача не принадлежать гск и спокойно вести бизнес, чтоб гск не могло препятствовать мне ведению бизнеса в случае чего, и ни кто других (администрация, колледж и прочее).
Хочу обратиться к юристу для дальнейшего сопровождения вопроса.
, Владислав, г. Москва