Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Прописавшись в квартире имею ли я какие-либо обязательства?

Здравствуйте)нужна прописка в городе для работы.Попросила друзей,чтобы прописали у себя в квартире.Они ,естественно,как все нормальные люди,интересуются вопросом: если они меня пропишут я буду иметь какие-либо права на их квартиру?Заранее спасибо,если можно напишите какое законодательство по этомц вопросу почитать

23 Декабря 2012, 14:04, вопрос №33261 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Будете иметь право проживания и пользования данным жилым помещением.

    Если Вы в добровольном порядке не выпишитесь,то смогут выписать Вас только через суд.

    Почитайте жилищный кодекс главу 5.

    23 Декабря 2012, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats