Муж забрал ребенка и не выходит на связь

Здравствуйте. У нас с мужем произошел серьезный конфликт, в результате которого он забрал моего нашего сына (3 года). Спровоцировал конфликт, выставил меня ужасной мамой (хотя все соседи и консьерж подтвердят, что это не так, его с ребенком никто никогда не видел).

Я не знаю, что делать, полиция мои заявления не принимает.

, Юлия, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

К сожалению для полиции это стандартная практика, они считают, что если ребенок с отцом, то ничего страшного.

Я так и не поняла-вы в разводе?

Вам необходимо подавать иск об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, а вот когда ваш муж нарушит решение суда, тогда....

Параллельно нужно «добить» органы опеки и полицию, что бы вернуть ребенка вам!

Могу посоветовать отличного специалиста в этом вопросе — Мартыненко Елена Викторовна. Позвоните ей-89032512306