И я останусь ни с чем, я правильно понимаю?
Здравствуйте!
Муж купил за пару месяцев до брака. Оформил на своего отца кредит
Родители помогают выплачивать его и мои
Поженились, я родила
Через год начала работать зарабатывать
Живем в квартире мужа, он единственный ребёнок в семье. У его родителей 2х комнатная квартира.
Мы хотели расшириться, продать однушку мужа и взять ипотеку на 2х комнатную.
Мама его переубедила
Сейчас она хочет с мужем переехать в квартиру сына, где мы сейчас живем, а мы в их двушку
Для того чтобы мы сделали там ремонт продали ее и взяли ипотеку на дом
То есть мы продадим, а это его наследственность, он легко это докажет
Если в случае развода, он это доказывает, забирает эту сумму в половину, остаётся ещё половина, она делится ещё пополам?
В итоге он с однокомнатной, с 3/4 дома
А мне ничего
Объясните пожалуйста, мне кажется тут что то не чисто