8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда всё это началось у меня был небольшой кредит

Есть двойник по данным то есть ФИО дата рождения но проживает в другой точки России. У неё задолжности по коммунальным платежам. Судебные приставы не стали разбираться и наложили все аресты на мои счета. Когда всё это началось у меня был небольшой кредит. По всей этой причине не смогла его выплатить во время так как они снимали всё со счетов. Из за этого кредитная история испорчена. Сейчас на всех картах лежат аресты с зарплаты снимаю 50% я мать одиночка воспитываю ребенка одна помощи ни от кого нет. Куда только не обращалась то не малую сумму нужно заплатить за какой ни будь документ то бездействие. Что можно сделать и могу ли претендовать на моральный ущерб, так как деньги которые с меня снимали не вернулись???

Показать полностью
, Яна, г. Казань
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Казань
А если меньше 300 000 тысяч???

Если меньше 300 000 руб то банкротство Вам не подxодит.

По закону с Вас могут вычитать по 50%.

Если после вычета 50% у Вас остается менее одного прожиточного минимума, то Вы можете написать заявление приставу о сохранении за Вами прожиточного минимума.

Если у Вас есть дети, то Вы можете через суд просить о сохранении прожиточного минимума также на детей.

Могу написать Вам заявление в суд. Если актуально — пишите в личные сообщения!)

0
0
0
0
Дата обновления страницы 29.06.2022