Какого числа я могу издать приказ о своем увольнении и внести данные в трудовую книжку

Я директор и второй участник ооо, отправила письмо на юрадрес с заявлением на увольнение и решение о проведении собрания 20.06, 25.06 оно поступило в почтовое отделение. Какого числа я могу издать приказ о своем увольнении и внести данные в трудовую книжку. Других контактов и адресов нет, учредитель не выходит на связь, произошел конфликт.

, Елена, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Руководитель организации может уволиться по собственному желанию предупредив собственника предприятия не менее чем за 1 мес.

После истечения срока и оформления увольнения, если не будет избран новый руководитель, необходимо сообщить в налоговую о недостоверности сведений об исполнительном органе.