8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не согласен с оценщиком?

Здравствуйте. Если попал в ДТП и я пострадавший. Если я при обращении в страховую не согласен буду с оценщиком, то как быть?

, Сергей, г. Новосибирск

Вам необходимо присутствовать при проведении экспертизы и при осмотре автомобиля. Проконтролировать и проверить что бы все повреждения были зафиксированы. Если после выплаты в страховой, вам не хватает денежных средств для восстановительного ремонта, нужно обратится в независимую оценочную организацию. После чего разницу в выплаченной суммы страховой организации и суммой независимой оценочной организации можно взыскать с виновника ДТП, подав исковое заявление о взыскании причиненного ущерба в результате ДТП через суд.

Если нужна помощь, пишите, все сделаем.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Новосибирск
А сумму за оценку независимой экспертизы можно будет взыскать с виновника ДТП?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли расторгнуть этот договор и сделать СТС на меня, если все согласны?
Добрый день. Купили автомобиль с использованием автокредита, но зарегистрировали по ошибке на жену, а в дкп от автосалона владелец я. В ГАИ через госуслуги записались через аккаунт жены, там же в гаи нам предложили написать ДКП на жену и оформили соответственно на нее. Можно ли расторгнуть этот договор и сделать СТС на меня, если все согласны?
, вопрос №4979333, Артем, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы не согласны с накладной считаем что все завышено, парня ввели в заблуждение и насчитали много лишнего Как обжаловать и модем ли просить вернуть детали и посмотреть камеры
Мы не согласны с накладной считаем что все завышено, парня ввели в заблуждение и насчитали много лишнего Как обжаловать и модем ли просить вернуть детали и посмотреть камеры.
, вопрос №4977747, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не согласна на уменьшение ставки, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, я работаю в детском саду инструктором по физической культуре на ставку 30 ч в неделю. В саду 7 групп ( 2 из них ясли). На педсовете заведующая сказала, что с нового учебного года я буду работать только на 5 группах, на 0,6 ставки. Я не согласна на уменьшение ставки, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4977162, Любовь, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При покупке дома почему то всё решает продавец о сроках выезда, но при этом покупатель не согласен.Продовец
При покупке дома почему то всё решает продавец о сроках выезда,но при этом покупатель не согласен.Продовец обусловливает это тем что у неё на данный момент там проживает орендодатель поэтому она и выдвигает только свои требования не соглосовав это с покупателями.Я как покупатель хочу чтоб продавец при получении средст и я когда получу право собственности ,продавец освободил дом
, вопрос №4976081, Галина, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие действия делать, если не согласен на такую сумму
Добрый день! В феврале попали в аварию, на месте составили европротакол. Я виновник. Страховая выплатила 100 т.р пострадавшему. Сейчас он подал в суд , наняв независимую экспертизу,и требует еще 170 т.р. Какие действия делать, если не согласен на такую сумму. Спасибо
, вопрос №4975093, Матвей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2022