А вдруг она развести как-то пытается?

Здравствуйте! Муж продал аккаунт с мобильной онлайн игрой несовершеннолетнему ( возраст неизвестен ) за 750 р. Они договорились в ватсапе, мальчик перевёл деньги, а муж отправил логин и пароль аккаунта. Через 4 дня звонит его мать и требует вернуть деньги. Сказала, что обратится в полицию , если не вернёт, что сын ее несовершеннолетний, что есть номер , другие данные, быстро найдут и всё такое. Ещё добавила , что лучше решить всё мирным путём . Что делать в этой ситуации? А вдруг она развести как-то пытается ?

, Марьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть пишет. Откуда вы знаете сколько ему лет.  Пусть лучше следят за ребенком, чтобы у него не было доступа к картам родителей. .