В инстаграме кто то неизвестный от моего имени якобы отправляет людям мои отфотошопленные фотографии интимного характера
В инстаграме кто то неизвестный от моего имени якобы отправляет людям мои отфотошопленные фотографии интимного характера. Я об этом узнала сегодня, хотя оказалось , что это продолжается уже несколько месяцев. Чувствую себя очень униженной, подавленной. Из-за этого может разрушиться вся моя жизнь. Помогите пожалуйста, как поступить. Да и ещё не страницы, с которой осуществлялась отправка фото, ни человека я не знаю. Подозревать тоже никого не могу