Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможна ли амнистия по ст.264 ч1

осужден по статье 264 ч 1 и назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и в соответствии с ч 3 ст.47 УК РФ назначили доп. наказание в виде лишения прав на 2 года. Подлежат ли амнистии оба наказания?

26 Декабря 2013, 20:53, вопрос №332534 Михаил, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 376 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Михаил!


    В соответствии с пунктом 3 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД


    «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» лица, осужденные за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 264 УК РФ, подлежат освобождению от наказания.

    27 Декабря 2013, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats