8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли амнистия по ст.264 ч1

осужден по статье 264 ч 1 и назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и в соответствии с ч 3 ст.47 УК РФ назначили доп. наказание в виде лишения прав на 2 года. Подлежат ли амнистии оба наказания?

23 декабря 2013, 16:52, Михаил, г. Кострома
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемый Михаил!

В соответствии с пунктом 3 постановления Госдумы от 18.12.2013 N 3500-6 ГД

«Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» лица, осужденные за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 264 УК РФ, подлежат освобождению от наказания.

27 декабря 2013, 06:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
2, суд ещё предстоит Получается я рецедив Возможна ли амнистия, так как я мать одиночка?
Я мать одиночка Была ранее осуждена за 159.2 . Получила штраф В данный момент на меня заведено 18 уголовных дел по 159.1 и 159.2, суд ещё предстоит Получается я рецедив Возможна ли амнистия,так как я мать одиночка ? Или отсрочка срока Какова вероятность реального срока
11 февраля, 20:06, вопрос №2983580, olga, г. Москва
7 ответов
Уголовное право
Возможна ли амнистия по ч 1 ст 228 УК РФ, если человек скрывается от следствия?
Добрый день ! Возможна ли амнистия по ст 228, ч 1 Если человек скрывается от следствия? Что нужно будет сделать?
26 августа 2019, 09:06, вопрос №2485500, Роман, г. Киров
2 ответа
Уголовное право
Возможна ли амнистия осужденному по ст 228 ч 2 без сбыта?
Доброе время суток! Возможна ли амнистия по ст.228 ч.2 без сбыта? Осужден осенью 2018г. Дата апелляции февраль 2019г?
21 апреля 2019, 13:55, вопрос №2336652, Юлия, г. Москва
6 ответов
Миграционное право
Возможна ли амнистия при выдворении из России?
Гр.Узбекистана выдворили из Росси на 3 года. Был потерян паспорт. Возможна ли амнистия? Хотим заключить брак. Поможет ли то что я гр.РФ и нахожусь на постоянном лечении в РФ?
16 апреля 2018, 22:04, вопрос №1969238, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Возможна ли амнистия просроченного кредита в Россельхозбанке?
Здравствуйте, меня интересует возможна ли амнистия просроченного кредита в россельхозбанке, выплачена болшая часть основного долга. Но так как кредит был просрочен были накручены пени штрафы и сумма долга снова вернулась к той цифре с которой начиналась
30 марта 2018, 14:22, вопрос №1951728, Евгения, пгт. Агинское
1 ответ
Дата обновления страницы 26.12.2013