Здравствуйте Вам обращается Андрей можете оказать содействие у есть мать лишена прав родительский но у ней

Здравствуйте Вам обращается Андрей можете оказать содействие у есть мать лишена прав родительский но у ней накопилось за должность по алиментам есть решение суда 2005 год о взыскания алиментов но я уже взрослый по информации судебных приставах она работает не официально по трудовому договору как можно решить эту проблему ?

, Андрей, г. Мыски
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут