Здравствуйте, хочу продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребёнка, выделив одновременно эту долю в другой квартире, путем дарения
Здравствуйте, хочу продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребёнка, выделив одновременно эту долю в другой квартире, путем дарения. Я являюсь сестрой по отцу ребёнку. Разрешит ли опека?
, Анастасия, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте..
Опека разрешит только если будут улучшены условия для несовершеннолетнего.