Авто опоздало на выгрузку, фирма выставляет неустойку в 400000руб за опоздание, нужна справка о гололеде, где ее взять?

Авто опоздало на выгрузку,фирма выставляет неустойку в 400000руб за опоздание, нужна справка о гололеде, где ее взять?

, марина, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, марина!

Справка о метеоусловиях берется в соответствующем подразделении метеобюро, который зовется Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды соответствующего региона. Пишите обращение в порядке ФЗ 59 от 2006 г. «об обращении граждан» и вам смогут ее предоставить.

Контакты – Волгоградский ЦГМС (meteo34.ru) Это ссылка если вы из Волгограда.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.