Здравствуйте, муж военный, получили служебную квартиру в 2019 году, прописались в ней в 2019 году, прописаны я, муж и двое несовершеннолетних детей одной три года, второй два
Здравствуйте, муж военный, получили служебную квартиру в 2019 году, прописались в ней в 2019 году, прописаны я, муж и двое несовершеннолетних детей одной три года, второй два. Можно ли оформить квартиру в соц найм или приватизировать её, в случае увольнения мужа из воинской части ?
, Татьяна, г. Москва
Да можно, исключив ее из служебного фонда собственником.