Здравствуйте.У меня арестовали счета я не работаю я многодетная мать трое детей на счета приходят детские

Здравствуйте .У меня арестовали счета я не работаю я многодетная мать трое детей на счета приходят детские пособия и перечесления от родствинников .сегодня поехала к приставам хотела подать заявление на мараторий мне пристав отказал .сказал что я не работаю поэтому мараторий ее поможет .что мне делать?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.