8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.У меня арестовали счета я не работаю я многодетная мать трое детей на счета приходят детские

Здравствуйте .У меня арестовали счета я не работаю я многодетная мать трое детей на счета приходят детские пособия и перечесления от родствинников .сегодня поехала к приставам хотела подать заявление на мараторий мне пристав отказал .сказал что я не работаю поэтому мараторий ее поможет .что мне делать?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
, вопрос №4092045, Ольга, г. Якутск
Семейное право
В случае развода как будет все делиться?
Здравствуйте.хочу развестись с мужем.у нас трое детей 11,7 и 10 мес.в данный момент беременна.имеем квартиру брал он в ипотеку гасили ее мат капиталом за второго ребенка и мат капиталом который давался на погашение ипотеки за 3го ребенка,доли он еще никому не выделил.так же на нем есть дом преобретенный в браке.и то как мы его купили -продали однокомнатную квартиру моего отца и на эти деньги преобрели дом. Внимание вопрос.в случае развода как будет все делиться?он рад все себе захапать.я нехочу чтобы ему доставался дом полностью как он хочет, это даже и не честно.проясните пожалуйста ситуацию.Спасибо.
, вопрос №4091655, Екатерина, г. Иркутск
Гражданское право
Могут ли у меня арестовать счета?
Здравствуйте у меня взят онлайн кредит от золотой короны 40000 рублей, в данный момент 2 месяца просрочка. Могут ли у меня арестовать счета?
, вопрос №4091265, ованес, г. Москва
Исполнительное производство
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо, я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия?
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо,я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия ?
, вопрос №4090203, Олеся, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга?
Здравствуйте! Живу за границей, в России Имею задолженность по кредиту в размере 800 тыс рублей. Банк обратился к нотариусу за взысканием долга. Приставы арестовали счета, но на них нет денег. Я прописана у родителей в старом доме, но там не живу. В доме живут мои родители. Есть квартира - там живет моя бабушка. Не являюсь собственником жилья. Могут ли забрать у моих родственников жилье или часть жилья в счет погашения долга? Спасибо.
, вопрос №4089807, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2022