Вопрос: Если снять запрет дата снятия с учета будет датой продажи по договору КП (2018 г.) или по дате обращения (2022 г.)?
В 2018 г был продан авто. Через 10 дней принудительно был снят с учета. Транспортный налог приходит до сих пор. После обращения в ГИБДД инспектор МРЭО указал на то, что она до сих пор на мне и наложен запрет от приставов на ограничения в регистрации. Вопрос: Если снять запрет дата снятия с учета будет датой продажи по договору КП (2018 г.) или по дате обращения (2022 г.) ?
, Сергей, г. Москва