Бывшая жена не исполняет требования, не забирает холодильник который присудили ей, куда обращаться?

Здравствуйте! Бывшая жена не исполняет требования, не забирает холодильник который присудили ей, куда обращаться?

, Саша, г. Москва
Елена Хмельницкая
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Напишите письмо (претензию) бывшей жене с просьбой забрать вещи, которые были присуждены ей в судебном порядке. Ниже укажите, что если она в определенный срок (допустим в десятидневный с момента получения письма) их не вывезет, Вы будете считать, что вещи приняты на ответственное хранение.

Думаю, что этот момент сработает. Ответственное хранение должно оплачиваться.

Саша
Клиент, г. Москва
Кто должен написать это письмо? Где его документально заверить?

Вы должны написать и вручить бывшей супруге под роспись, либо направить ей почтой заказным письмом